ESC

Search on this blog

IDE JUALAN DESSERT PERSIAPAN RAMADHAN | MUDAH DAN PRAKTIS | RASANYA MANTEP BANGET

IDE JUALAN DESSERT PERSIAPAN RAMADHAN | MUDAH DAN PRAKTIS | RASANYA MANTEP BANGET


#TAKJIL2021 #SETUPROTINANGKA #IDEJUALANDESSERTCUP #SHOPBACK #TAKJIL #IDEJUALANBULANPUASA SETUP ROTI NANGKA | IDE JUALAN BULAN PUASA Subtitle : Settings - Subtitle/CC - Off Assalamu Alaikum Yang mau belanja online, jangan lupa pakai ShopBack! Akan ada cashback untuk setiap transaksi online yang kamu lakukan di merchant dan e-commerce favoritmu melalui ShopBack. Jadi, belanja online #UntungLewatShopBack Cara pakai ShopBack: 1. Klik special link https://app.shopback.com/idn/partner/SKFEB21LISACHMADY 2. Nanti kamu akan diarahkan ke halaman promo ShopBack 3. Pilih merchant e-commerce favoritmu 4. Klik dan nanti akan diarahkan ke store e-commerce 5. Belanja dan bayar seperti biasa 6. Cashback nya akan masuk ke akun ShopBack kalian Jangan lupa, tiap akhir bulan mulai dari tanggal 25, akan selalu ada Promo Gajian ShopBack! Dapetin beragam promo, diskon, voucher, hingga tambahan cashback lebih besar dari ShopBack, ya! Na di video kali ini saya dessert setup roti nangka, rasanya enak banget aroma nangka wangi sekali, kelapanya aku bikin kelapa kw dari nutrijel, tapi itu gak kepake semua ya :) masi banyak yang tersisa, 1 resep kelapa kw yang aku pakai di sini hasilnya cukup banyak kira2 bisa menghasilkan 12 cup setup roti nangka, jadi kalian bisa bikin setengah resep saja ya. RESEP SETUP ROTI NANGKA IDE MENU TAKJIL Bahan Kelapa Muda Kw : - 15 g Bubuk Jelly Kelapa = Rp 4.500 ( maaf ya di video salah sebut dan salah tulis ) - 3 sdm Gula Pasir = Rp 375 - 600 ml Air - 130 ml Santan Instant = Rp 5.500 - 40 ml Kental Manis = Rp 894 Bahan Lain : - 100 g Nangka Matang = Rp 8.000 - Roti Tawar Pandan 5 Lembar = Rp 7.000 Bahan Fla Susu : - 50 g Bubuk Krimer = Rp 5.000 - 50 g Gula Pasir = Rp 625 - 2 sdm Tepung Jagung Maizena = Rp 200 - 500 ml Susu Cair Full Cream = Rp 7.750 - 50 ml Kental Manis = Rp 1.118 TOTAL = Rp 40.962,- Harga jual relatif ya karena harga beli nangka beda2 tiap daerah/kota, cup/jar yang aku gunakan volume 300 ml. Kisaran harga jual Rp 20.000,- versi aku nih ya :) sudah termasuk cup yang harga seribuan, jika pakai cup yang aku gunakan di video, itu harga Rp 3.500,- jadi jika mau di jual Kisaran Rp 23.500,- cukup mahal ya, saran aku pakai cup yang 1000an aja kalau ingin ekonomis :) -------------------------------------------------------------- \ ABOUT ME // FOR BUSINESS : [email protected] INSTAGRAM : https://instagram.com/mrs.achmady?igshid=mzpsd5tozw8p WEBSITE : https://www.lisachmady.id FACEBOOK : https://www.facebook.com/mrs.achmdy COOKPAD : https://cookpad.com/id/pengguna/5768635?token=bv6yZs5dE9BHk8FkgtL2K6Rc TIKTOK : https://www.tiktok.com/@lis.achmady?lang=id PINTEREST : https://id.pinterest.com/lachmady/ Production 2021 © Copyrights Lis Achmady
source

Related Recipes:

Newsletter image
Weekly updates

Let's join our newsletter!

Do not worry we don't spam!